Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости



Выставка-конкурс поделок из природного материала "Дары осени" в группе № 10 "Василек"

09.10.2020

Количество просмотров: 525

В старшей группе «Василёк» уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. 28 сентября в раздевалке группы была оформлена выставка-конкурс поделок из природного материала «Дары осени». Участниками были предоставлены разнообразные работы, выполненные в самых разных техниках. Некоторые работы были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками.
Выставочные работы ежедневно радуют воспитанников, педагогов и их родителей.
А лучшие работы были отмечены грамотами:
1 место – Гусев Максим «Пора урожая»;
2 место – Никулина Полина «Волшебная осень»;
3 место – Тимофей Буланов «Чудеса природы».
Активное участие родителей детей в жизни детского сада, их общение в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи, способствует созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди любят, понимают и ценят друг друга.
Воспитатели группы «Василёк» выражают искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеются на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

XzBpeg74r9w.jpg

zYQmHtaWCjg.jpg

_91qe77ganU.jpg

4o63nqxIOjE.jpg

DLN1Y6kvzyc.jpg