Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости



Круглый стол "Возможности использования платформы ZOOM в работе ДОО"

24.02.2022

Количество просмотров: 206

24 февраля 2022 года в рамках реализации сетевой модели взаимодействия ДОО и согласно годовому плану работы Окружного ресурсного центра октябрьского территориального округа МБДОУ Детский сад № 66 был проведен методический совет в формате круглого стола на тему "Возможности использования платформы ZOOM в работе ДОО".
Широкий спектр возможностей настройки личного кабинета ZOOM раскрыла заведующий кафедрой, старший преподаватель КДО Истомина Ольга Валерьевна. Встреча проходила в очном формате, каждый участник смог отработать полученные навыки в своем личном кабинете ZOOM прямо на встрече и задать волнующие вопросы Ольге Валерьевне.
Организация конференции на платформе ZOOM с использованием возможности разделить слушателей на разные сессионные комнаты и возможность общения с аудиторией различными способами - это функции, которые наиболее заинтересовали слушателей. 
Итогом мероприятия стало решение о повторной встрече в онлайн пространстве для дальнейшего изучения темы и отработки полученных навыков. 
Благодарим Ольгу Валерьевну за сотрудничество и с нетерпением ждем следующих встреч.