Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Итоги окружного конкурса "Не играй с огнем!"

с 1 по 29 апреля 2022 года МБДОУ Детский сад № 54 проводил конкурс рисунков на противопожарную тематику «Не играй с огнем» приуроченный ко Дню пожарной охраны среди детских садов Октябрьского округа и направленный на формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности.  На конкурс поступило 75 работ из семи детских садов округа: МБДОУ Детский сад № 37, 54, 66, 124, 159, 171, СШ 5. 
Работы получились очень красочные, яркие и познавательные. Участники рисовали на следующие темы: «Реклама и юмор в пожарном деле»; «Пожарные — спасатели спешат на помощь»; «Правила поведения при пожаре».
Для профессиональной и качественной оценки в жюри были приглашены педагоги и администрация МБДОУ Детский сад № 54, МБДОУ Детский сад № 66, МБДОУ Детский сад № 37, МБДОУ Детский сад № 159. Жюри оценивало работы детей по двум номинациям: «Я сам», где ребенок выполнял рисунок самостоятельно и «Мы вместе», где могли поучаствовать в создании работы как члены семьи, так и педагоги. Жюри отметило работу: Мохотаевой Евы воспитанницы МБДОУ Детский сад № 159, Гладких Дмитрия, Удальцовой Ренаты и Шевелева Макара воспитанников МБДОУ Детский сад № 124.
Все участники конкурса получают сертификаты, а победители грамоты.
Как много талантливых детей, родителей и педагогов. Выражаем всем участникам огромную благодарность и желаем дальнейших творческих успехов.
MyCollages.jpg