Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости



Принимаем участие во Всероссийском конкурсе фотографий в рамках проекта «#ЯБерегу»

16.08.2022

Количество просмотров: 211

Можно ли с помощью фотографии привлечь внимание к проблемам загрязнения окружающей среды и нерациональному использованию ресурсов на планете?
Конечно, да!
Общероссийская общественная организация по вовлечению молодежи в развитие территорий «Городские реновации» объединяет всех тех, кто искренне считает, что решение экологических проблем зависит от каждого из нас и приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе фотографий в рамках проекта «#ЯБерегу» с целью формирования экологической культуры, бережного отношения к окружающей среде и популяризации принципов осознанного потребления через искусство фотографии. Основная информация размещена на сайте https://яберегу.рф/#rec307479305К .
Срок подачи заявок и работ до 19 сентября 2022 г.
К участию принимаются фотографии, соответствующие требованиям. Работы оцениваются в трех номинациях:
Осознанный лайфстайл: необходимо сделать акцент на важности снижения нагрузки на окружающую среду через экологичный образ жизни и быта.
Разделять просто: фотографии, которые подчеркивают актуальность внедрения раздельного сбора отходов и важность их вторичной переработки
Новая жизнь старых вещей: способы вторичного использования старых вещей. Кадры, которые подчеркивают, что апсайклинг – это модно и экологично.
Положение о конкурсе размещено по ссылке https://cloud.mail.ru/public/9cwE/95gkeDLFj