Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости



Акция "Выходи гулять"

Акция "Выходи гулять" Акция "Выходи гулять" Акция "Выходи гулять" Акция "Выходи гулять" Акция "Выходи гулять" Акция "Выходи гулять"

12.02.2020

Количество просмотров: 446

Зима - чудесное время года! Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают хорошее настроение, к тому же, совместные игры на свежем воздухе развивают социальные навыки, воспитывают дружелюбие и чувство ответственности. Поэтому 12 февраля ребята из МБДОУ Детский сад № 66 «Беломорочка» и МБОУ СШ № 5 «Ёлочка» Октябрьского территориального округа собрались вместе на спортивной площадке и приняли участие в развлечении «Спортивная карусель». Это мероприятие проводилось в рамках акции «Выходи гулять».

Дети с удовольствием делали разминку под весёлую музыку, проходили интересную полосу препятствий с флажками, устраивали разноцветный салют из шариков, играли в подвижные народные игры. Особенно детям понравились игры с чудо - парашютом. В ходе этих игр дети научились действовать согласованно, чувствовать движения других детей. А для детей очень важно чувствовать себя частью команды.

В ходе развлечения дети получили много положительных эмоций и мощный заряд бодрости! При расставании была достигнута договоренность о новой встрече.